Организация питания в образовательной организации

• Согласно п.13 Постановления Правительства Российской Федерации от 20.10.2021 № 1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" размещение диетического меню не требуется ввиду отсутствия детей данной категории в образовательном учреждении.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Заведующий столовой - Ларюшина Юлия Александровна
    88183175-4-16 электронный адрес: selschool@mail.ru.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Состав общешкольной комиссии для осуществления действительного контроля по организации питания детей, с правом их прохода на пищеблок (при обязательном условии соблюдения ими требований санитарного законодательства)6:
    В МБОУ «Сельменьгская средняя школа»
    Председатель комиссии: Матизова Т.И. – социальный педагог
    Члены комиссии:
    председатель профсоюзной первичной организации – Сенин А.Г.
    представители родительской общественности: Черкунова В.В.
    учитель начальных классов – Коржавина Ж.А.
    в филиале «Топецкая основная школа»
    Председатель комиссии: Фидуна Н.Ю.
    Члены комиссии:
    представители родительской общественности: Демянчук С.А.

• Методические рекомендации 2.4.0180-20 от 18.05.2020 (PDF; 1.43 Мб )